ВодоходЪ. Начало продаж круизов на навигацию 2020 года
Новости туризма
Санкт-Петербург, ул. Ефимова, дом 1/4, подъезд 3
пн-пт: с 11.00 до 19.00
                    

+7 (812) 963 62 55

+7 (812) 608 64 56

+7 (800) 505 32 42


ВодоходЪ. Начало продаж круизов на навигацию 2019 года.

Информируем о начале бронирования и продаж круизов на навигацию 2020 года с 02 августа 2019 г.

Полное расписание Речных круизов из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов в 2019-2020 году можно посмотреть по ссылке

Сводная таблица 2020 года, по состоянию на 02.08.2019

Скидки раннего бронирования

  • скидка 10 % при полной оплате тура по 31 августа 2020г. (включительно);

Постоянные скидки: 

  • сотрудникам силовых ведомств - 10%
  • многодетным семьям - 10%

    Скидка предоставляется многодетной семье, а также сопровождающим при условии единовременного оформления заказа на рейс, при этом член многодетной семьи должен входить в состав туристов. При отказе от тура представителя многодетной семьи скидка аннулируется и для сопровождающих. Скидка применяется ко всем действующим тарифам. Для получения скидки нужно предъявить удостоверения многодетной семьи РФ.

    Данная скидка не предоставляется вместе с другими скидками.

  • молодоженам - 10%
  • пенсионерам (только на рейсы с отметкой "пенсионный тариф") - 10%
  • дети до 14 лет - 15%
Даты круиза Дней Теплоход Маршрут Цены от Тарифы
26 апр (вс) — 29 апр (ср) 2020 4 К. Симонов Нижний Новгород — Москва 15 100 Пенсионный
30 апр (чт) — 03 мая (вс) 2020 4 К. Симонов Москва — Углич — Мышкин — Москва 20 700  
01 мая (пт) — 10 мая (вс) 2020 10 А. Радищев Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород 54 500 Пенсионный
01 мая (пт) — 04 мая (пн) 2020 4 М. Фрунзе Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород 21 500 Пенсионный
01 мая (пт) — 03 мая (вс) 2020 3 А. Пушкин Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 16 900  
01 мая (пт) — 03 мая (вс) 2020 3 Санкт-Петербург Москва — Мышкин — Москва 18 800  
01 мая (пт) — 06 мая (ср) 2020 6 С. Буденный Самара — Нижний Новгород — Самара 23 700 Пенсионный
01 мая (пт) — 03 мая (вс) 2020 3 С. Кучкин Самара — Саратов — Самара 9 600 Пенсионный
01 мая (пт) — 04 мая (пн) 2020 4 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 17 500  
03 мая (вс) — 15 мая (пт) 2020 13 С. Кучкин Самара — Москва (2 дня) — Самара 54 600 Пенсионный
04 мая (пн) — 10 мая (вс) 2020 7 А. Пушкин Нижний Новгород — Казань — Москва 42 300 Пенсионный
04 мая (пн) — 08 мая (пт) 2020 5 К. Симонов Москва — Ярославль — Москва 26 800 Пенсионный
04 мая (пн) — 07 мая (чт) 2020 4 Санкт-Петербург Москва — Тверь — Мышкин — Углич — Москва 22 900 Пенсионный
04 мая (пн) — 08 мая (пт) 2020 5 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам -Коневец — Сортавала — Свирьстрой — Санкт-Петербург 23 200 Пенсионный
05 мая (вт) — 09 мая (сб) 2020 5 М. Фрунзе Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород 26 000 Пенсионный
07 мая (чт) — 11 мая (пн) 2020 5 С. Буденный Самара — Волгоград — Самара 20 200 Пенсионный
08 мая (пт) — 10 мая (вс) 2020 3 А. Суворов Казань — Самара — Казань 12 100  
08 мая (пт) — 11 мая (пн) 2020 4 Г. Жуков Нижний Новгород — Москва 16 500 Пенсионный
08 мая (пт) — 10 мая (вс) 2020 3 Санкт-Петербург Москва — Мышкин — Москва 18 800  
08 мая (пт) — 11 мая (пн) 2020 4 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург 17 500  
09 мая (сб) — 11 мая (пн) 2020 3 К. Симонов Москва — Углич — Москва 16 200  
10 мая (вс) — 16 мая (сб) 2020 7 М. Фрунзе Нижний Новгород — Горицы — Нижний Новгород 36 400 Пенсионный
10 мая (вс) — 11 мая (пн) 2020 2 А. Радищев Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 6 000 Пенсионный
11 мая (пн) — 17 мая (вс) 2020 7 А. Суворов Казань — Ярославль — Казань 30 100 Пенсионный
11 мая (пн) — 18 мая (пн) 2020 8 А. Пушкин Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 50 800 Пенсионный
11 мая (пн) — 21 мая (чт) 2020 11 Санкт-Петербург Москва — Казань — Москва 71 900 Пенсионный
11 мая (пн) — 17 мая (вс) 2020 7 Ф. Дзержинский Нижний Новгород — Москва 27 300 Пенсионный
11 мая (пн) — 13 мая (ср) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 9 700  
12 мая (вт) — 20 мая (ср) 2020 9 А. Радищев Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 51 200 Пенсионный
12 мая (вт) — 18 мая (пн) 2020 7 Г. Жуков Москва — Плёс — Москва 29 100 Пенсионный
12 мая (вт) — 19 мая (вт) 2020 8 К. Симонов Москва — Санкт-Петербург 44 300 Пенсионный
12 мая (вт) — 28 мая (чт) 2020 17 С. Буденный Самара — Санкт-Петербург — Самара 78 000 Пенсионный
13 мая (ср) — 31 мая (вс) 2020 19 В. Белинский Санкт-Петербург — Пермь — Санкт-Петербург 94 100 Пенсионный
13 мая (ср) — 15 мая (пт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 9 700  
15 мая (пт) — 26 мая (вт) 2020 12 А. Суворов Нижний Новгород — Пермь — Ульяновск — Нижний Новгород 61 500 Пенсионный
15 мая (пт) — 17 мая (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 13 300  
15 мая (пт) — 18 мая (пн) 2020 4 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 17 500  
16 мая (сб) — 20 мая (ср) 2020 5 С. Кучкин Самара — Волгоград — Самара 20 200 Пенсионный
17 мая (вс) — 22 мая (пт) 2020 6 М. Фрунзе Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород 31 200 Пенсионный
17 мая (вс) — 24 мая (вс) 2020 8 А. Суворов Казань — Пермь — Ульяновск — Казань 37 800 Пенсионный
17 мая (вс) — 22 мая (пт) 2020 6 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 30 300  
18 мая (пн) — 21 мая (чт) 2020 4 Ф. Дзержинский Москва — Тверь — Мышкин — Москва 18 400 Пенсионный
18 мая (пн) — 20 мая (ср) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 9 700  
19 мая (вт) — 24 мая (вс) 2020 6 А. Пушкин Москва — Кинешма — Москва 42 800 Пенсионный
19 мая (вт) — 23 мая (сб) 2020 5 Г. Жуков Москва — Кострома — Москва 23 000 Пенсионный
20 мая (ср) — 27 мая (ср) 2020 8 К. Симонов Санкт-Петербург — Москва 44 300 Пенсионный
20 мая (ср) — 28 мая (чт) 2020 9 С. Кучкин Самара — Пермь — Самара 42 600 Пенсионный
20 мая (ср) — 22 мая (пт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 9 700  
21 мая (чт) — 24 мая (вс) 2020 4 А. Радищев Нижний Новгород — Москва 19 100 Пенсионный
22 мая (пт) — 24 мая (вс) 2020 3 Ф. Дзержинский Москва — Углич — Москва 14 400  
22 мая (пт) — 24 мая (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 13 300  
22 мая (пт) — 25 мая (пн) 2020 4 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам- Сортавала — Старая Ладога — Санкт-Петербург 17 500  
22 мая (пт) — 23 мая (сб) 2020 2 М. Фрунзе Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Нижний Новгород 6 300 Пенсионный
24 мая (вс) — 05 июн (пт) 2020 13 М. Фрунзе Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Нижний Новгород 69 000 Пенсионный
24 мая (вс) — 27 мая (ср) 2020 4 А. Суворов Казань — Нижний Новгород — Свияжск — Казань 16 200 Пенсионный
24 мая (вс) — 30 мая (сб) 2020 7 Г. Жуков Москва — Городец (Нижний Новгород) — Москва 33 000 Пенсионный
24 мая (вс) — 29 мая (пт) 2020 6 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 31 400  
25 мая (пн) — 31 мая (вс) 2020 7 А. Радищев Москва — Санкт-Петербург 35 800 Пенсионный
25 мая (пн) — 06 июн (сб) 2020 13 А. Пушкин Москва — Казань — Самара — Москва 88 700 Пенсионный
25 мая (пн) — 28 мая (чт) 2020 4 Ф. Дзержинский Москва — Углич — Мышкин — Москва 18 400 Пенсионный
25 мая (пн) — 27 мая (ср) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 10 000  
26 мая (вт) — 11 июн (чт) 2020 17 А. Суворов Нижний Новгород — Ростов-на-Дону (2 дня) — Нижний Новгород 88 100 Пенсионный
27 мая (ср) — 29 мая (пт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 10 000  
28 мая (чт) — 09 июн (вт) 2020 13 А. Суворов Казань — Ростов-на-Дону (2 дня) — Казань 62 600 Пенсионный
28 мая (чт) — 10 июн (ср) 2020 14 К. Симонов Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Москва 80 100 Пенсионный
28 мая (чт) — 05 июн (пт) 2020 9 С. Буденный Самара — Астрахань (2 дня) — Самара 41 000 Пенсионный
28 мая (чт) — 01 июн (пн) 2020 5 С. Кучкин Самара — Волгоград — Самара 21 600 Пенсионный
29 мая (пт) — 31 мая (вс) 2020 3 Ф. Дзержинский Москва — Тверь — Москва 14 400  
29 мая (пт) — 31 мая (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 14 000  
29 мая (пт) — 01 июн (пн) 2020 4 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 17 500  
31 мая (вс) — 07 июн (вс) 2020 8 В. Белинский Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 39 300 Пенсионный
31 мая (вс) — 04 июн (чт) 2020 5 Г. Жуков Москва — Кострома — Москва 24 300 Пенсионный
31 мая (вс) — 05 июн (пт) 2020 6 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 32 500  
31 мая (вс) — 02 июн (вт) 2020 3 А. Радищев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 11 900 Пенсионный
01 июн (пн) — 04 июн (чт) 2020 4 Ф. Дзержинский Москва — Тверь — Углич — Москва 19 600  
01 июн (пн) — 03 июн (ср) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 10 000  
02 июн (вт) — 11 июн (чт) 2020 10 С. Кучкин Самара — Углич — Мышкин — Самара 49 300 Пенсионный
02 июн (вт) — 04 июн (чт) 2020 3 А. Радищев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 11 800  
03 июн (ср) — 05 июн (пт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 10 000  
04 июн (чт) — 11 июн (чт) 2020 8 А. Радищев Санкт-Петербург — Нижний Новгород 38 100  
05 июн (пт) — 07 июн (вс) 2020 3 Г. Жуков Москва — Мышкин — Москва 14 900  
05 июн (пт) — 11 июн (чт) 2020 7 Ф. Дзержинский Москва — Плёс — Москва 34 200  
05 июн (пт) — 07 июн (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 14 000  
05 июн (пт) — 08 июн (пн) 2020 4 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург 17 500  
06 июн (сб) — 11 июн (чт) 2020 6 М. Фрунзе Нижний Новгород — Елабуга — Ульяновск — Нижний Новгород 32 500  
06 июн (сб) — 01 июл (ср) 2020 26 С. Буденный Самара — Санкт-Петербург — Москва — Самара 126 900 Пенсионный
07 июн (вс) — 18 июн (чт) 2020 12 А. Пушкин Москва — Казань — Елабуга — Москва 81 900  
07 июн (вс) — 18 июн (чт) 2020 12 В. Белинский Санкт-Петербург — Нижний Новгород — Санкт-Петербург 57 500  
07 июн (вс) — 12 июн (пт) 2020 6 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 33 500  
08 июн (пн) — 23 июн (вт) 2020 16 Г. Жуков Москва — Пермь — Москва 84 700  
08 июн (пн) — 15 июн (пн) 2020 8 Санкт-Петербург Москва — Нижний Новгород (Большое Болдино) — Москва ("Усадьбы России") 59 700  
08 июн (пн) — 10 июн (ср) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 10 000  
09 июн (вт) — 21 июн (вс) 2020 13 А. Суворов Казань — Москва (2 дня) — Тверь — Казань 60 100 Пенсионный
09 июн (вт) — 15 июн (пн) 2020 7 А. Суворов Казань — Москва 32 600 Пенсионный
10 июн (ср) — 12 июн (пт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 10 000  
11 июн (чт) — 20 июн (сб) 2020 10 А. Суворов Нижний Новгород — Москва (2 дня) — Тверь — Нижний Новгород 54 500 Пенсионный
11 июн (чт) — 14 июн (вс) 2020 4 К. Симонов Москва — Тверь — Мышкин — Москва 24 200  
11 июн (чт) — 18 июн (чт) 2020 8 С. Кучкин Самара — Астрахань — Самара 38 800 Пенсионный
11 июн (чт) — 14 июн (вс) 2020 4 А. Радищев Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 21 200  
12 июн (пт) — 14 июн (вс) 2020 3 М. Фрунзе Нижний Новгород — Кострома — Плёс — Нижний Новгород 16 800  
12 июн (пт) — 14 июн (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Шлиссельбург — Валаам — Санкт-Петербург 16 700  
12 июн (пт) — 14 июн (вс) 2020 3 Ф. Дзержинский Москва — Углич — Москва 15 400  
12 июн (пт) — 15 июн (пн) 2020 4 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Санкт-Петербург 19 200  
14 июн (вс) — 19 июн (пт) 2020 6 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 35 700  
15 июн (пн) — 23 июн (вт) 2020 9 А. Радищев Нижний Новгород — Санкт-Петербург 54 100  
15 июн (пн) — 19 июн (пт) 2020 5 М. Фрунзе Нижний Новгород — Казань — Болгары — Нижний Новгород 27 400  
15 июн (пн) — 21 июн (вс) 2020 7 К. Симонов Москва — Санкт-Петербург 46 100  
15 июн (пн) — 18 июн (чт) 2020 4 Ф. Дзержинский Москва — Углич — Мышкин — Москва 20 300  
15 июн (пн) — 17 июн (ср) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 11 200  
16 июн (вт) — 21 июн (вс) 2020 6 А. Суворов Москва — Тверь — Казань 29 300 Пенсионный
16 июн (вт) — 29 июн (пн) 2020 14 Санкт-Петербург Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Москва 99 100  
17 июн (ср) — 19 июн (пт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 11 200  
18 июн (чт) — 22 июн (пн) 2020 5 В. Белинский Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 25 900  
18 июн (чт) — 23 июн (вт) 2020 6 С. Кучкин Самара — Нижний Новгород — Макарьево — Самара 26 800 Пенсионный
19 июн (пт) — 29 июн (пн) 2020 11 А. Пушкин Москва — Казань — Москва 76 800  
19 июн (пт) — 21 июн (вс) 2020 3 Ф. Дзержинский Москва — Тверь — Москва 15 500  
19 июн (пт) — 21 июн (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 15 800  
19 июн (пт) — 22 июн (пн) 2020 4 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам- Сортавала — Старая Ладога — Санкт-Петербург 19 200  
19 июн (пт) — 20 июн (сб) 2020 2 М. Фрунзе Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 6 400  
20 июн (сб) — 30 июн (вт) 2020 11 А. Суворов Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород 60 500 Пенсионный
21 июн (вс) — 26 июн (пт) 2020 6 М. Фрунзе Нижний Новгород — Калязин — Нижний Новгород 32 900  
21 июн (вс) — 26 июн (пт) 2020 6 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 35 700  
21 июн (вс) — 28 июн (вс) 2020 8 А. Суворов Казань — Волгоград — Казань 40 800 Пенсионный
22 июн (пн) — 08 июл (ср) 2020 17 В. Белинский Санкт-Петербург — Самара — Тольятти — Санкт-Петербург 86 700  
22 июн (пн) — 28 июн (вс) 2020 7 К. Симонов Санкт-Петербург — Москва 46 100  
22 июн (пн) — 25 июн (чт) 2020 4 Ф. Дзержинский Москва — Тверь — Мышкин — Москва 20 500  
22 июн (пн) — 24 июн (ср) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Шлиссельбург — Валаам — Санкт-Петербург 12 600  
23 июн (вт) — 28 июн (вс) 2020 6 З. Шашков Москва — Плёс — Москва 34 000  
23 июн (вт) — 27 июн (сб) 2020 5 С. Кучкин Самара — Волгоград — Самара 21 600 Пенсионный
23 июн (вт) — 27 июн (сб) 2020 5 А. Радищев Санкт-Петербург — Сортавала — Мандроги — Свирьстрой — Старая Ладога — Санкт-Петербург 24 500  
24 июн (ср) — 28 июн (вс) 2020 5 Г. Жуков Москва — Кострома — Москва 25 600  
24 июн (ср) — 26 июн (пт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 11 900  
26 июн (пт) — 28 июн (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Шлиссельбург — Валаам — Санкт-Петербург 16 700  
26 июн (пт) — 28 июн (вс) 2020 3 Ф. Дзержинский Москва — Мышкин — Москва 15 800  
26 июн (пт) — 29 июн (пн) 2020 4 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 20 700  
27 июн (сб) — 05 июл (вс) 2020 9 М. Фрунзе Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 51 300  
27 июн (сб) — 05 июл (вс) 2020 9 А. Радищев Санкт-Петербург — Казань 51 000  
27 июн (сб) — 11 июл (сб) 2020 15 С. Кучкин Самара — Москва (3 дня) — Тверь — Самара 73 500 Пенсионный
28 июн (вс) — 03 июл (пт) 2020 6 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 38 900  
29 июн (пн) — 03 июл (пт) 2020 5 А. Суворов Казань — Кострома — Казань 27 800  
29 июн (пн) — 02 июл (чт) 2020 4 Г. Жуков Москва — Дубна — Коприно — Мышкин — Москва 21 100  
29 июн (пн) — 12 июл (вс) 2020 14 К. Симонов Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Москва 92 800  
29 июн (пн) — 05 июл (вс) 2020 7 Ф. Дзержинский Москва — Ярославль (2 дня) — Москва 36 800  
29 июн (пн) — 01 июл (ср) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 12 900  
30 июн (вт) — 02 июл (чт) 2020 3 А. Суворов Нижний Новгород — Кострома — Нижний Новгород 17 200  
30 июн (вт) — 15 июл (ср) 2020 16 А. Пушкин Москва — Пермь — Москва 120 000  
30 июн (вт) — 07 июл (вт) 2020 8 Санкт-Петербург Москва — Плёс — Кинешма — Москва 62 300  
01 июл (ср) — 05 июл (вс) 2020 5 С. Буденный Самара — Волгоград — Самара 22 000 Пенсионный
01 июл (ср) — 03 июл (пт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 12 900  
02 июл (чт) — 07 июл (вт) 2020 6 А. Суворов Нижний Новгород — Елабуга — Болгары — Нижний Новгород 33 300  
03 июл (пт) — 05 июл (вс) 2020 3 Г. Жуков Москва — Углич — Москва 16 500  
03 июл (пт) — 05 июл (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 17 400  
03 июл (пт) — 05 июл (вс) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Сортавала — Санкт-Петербург 15 700  
03 июл (пт) — 05 июл (вс) 2020 3 А. Суворов Казань — Елабуга — Болгары — Казань 14 000  
05 июл (вс) — 10 июл (пт) 2020 6 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 38 900  
05 июл (вс) — 10 июл (пт) 2020 6 С. Буденный Самара — Нижний Новгород — Самара 28 000 Пенсионный
05 июл (вс) — 07 июл (вт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 12 900  
06 июл (пн) — 10 июл (пт) 2020 5 А. Радищев Казань — Самара — Нижний Новгород 30 300  
06 июл (пн) — 20 июл (пн) 2020 15 А. Суворов Казань — Карелия — Казань 77 400 Пенсионный
06 июл (пн) — 14 июл (вт) 2020 9 М. Фрунзе Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород 50 300  
06 июл (пн) — 11 июл (сб) 2020 6 Г. Жуков Москва — Кинешма — Москва 32 000  
06 июл (пн) — 09 июл (чт) 2020 4 Ф. Дзержинский Москва — Тверь — Углич — Москва 21 200  
07 июл (вт) — 19 июл (вс) 2020 13 А. Суворов Нижний Новгород — Карелия — Нижний Новгород 72 200  
07 июл (вт) — 09 июл (чт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Лодейное Поле-Мандроги — Санкт-Петербург 12 900  
08 июл (ср) — 12 июл (вс) 2020 5 В. Белинский Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 29 000  
08 июл (ср) — 15 июл (ср) 2020 8 Санкт-Петербург Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 64 000  
09 июл (чт) — 12 июл (вс) 2020 4 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам (2 дня) — Санкт-Петербург 25 400  
10 июл (пт) — 12 июл (вс) 2020 3 С. Буденный Самара — Саратов — Самара 12 000 Пенсионный
10 июл (пт) — 12 июл (вс) 2020 3 Ф. Дзержинский Москва — Мышкин — Москва 16 500  
10 июл (пт) — 12 июл (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 17 400  
11 июл (сб) — 17 июл (пт) 2020 7 А. Радищев Нижний Новгород — Санкт-Петербург 39 800  
11 июл (сб) — 24 июл (пт) 2020 14 С. Кучкин Самара — Ростов-на-Дону — Астрахань — Самара 68 300 Пенсионный
12 июл (вс) — 19 июл (вс) 2020 8 В. Белинский Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 43 700  
12 июл (вс) — 16 июл (чт) 2020 5 Г. Жуков Москва — Кострома — Калязин — Москва 27 200  
12 июл (вс) — 17 июл (пт) 2020 6 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 38 900  
12 июл (вс) — 14 июл (вт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Старая Ладога — Санкт-Петербург 12 900  
13 июл (пн) — 19 июл (вс) 2020 7 Г. Чичерин Санкт-Петербург — Москва 48 600  
13 июл (пн) — 19 июл (вс) 2020 7 К. Симонов Москва — Санкт-Петербург 49 900  
13 июл (пн) — 22 июл (ср) 2020 10 С. Буденный Самара — Пермь — Самара 52 000 Пенсионный
13 июл (пн) — 16 июл (чт) 2020 4 Ф. Дзержинский Москва — Углич — Мышкин — Москва 21 800  
14 июл (вт) — 16 июл (чт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 12 900  
15 июл (ср) — 18 июл (сб) 2020 4 М. Фрунзе Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 23 100  
16 июл (чт) — 03 авг (пн) 2020 19 А. Пушкин Москва — Астрахань (2 дня) — Москва 145 500  
16 июл (чт) — 27 июл (пн) 2020 12 Санкт-Петербург Москва — Свияжск — Казань — Москва 97 300  
16 июл (чт) — 20 июл (пн) 2020 5 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам -Коневец — Сортавала — Свирьстрой — Санкт-Петербург 29 500  
17 июл (пт) — 19 июл (вс) 2020 3 Г. Жуков Москва — Тверь — Москва 16 500  
17 июл (пт) — 23 июл (чт) 2020 7 Ф. Дзержинский Москва — Плёс — Москва 38 100  
17 июл (пт) — 19 июл (вс) 2020 3 А. Радищев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 16 300  
17 июл (пт) — 19 июл (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 17 400  
19 июл (вс) — 31 июл (пт) 2020 13 М. Фрунзе Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 74 800  
19 июл (вс) — 25 июл (сб) 2020 7 А. Радищев Санкт-Петербург — Нижний Новгород 39 800  
19 июл (вс) — 29 июл (ср) 2020 11 В. Белинский Санкт-Петербург — Плёс — Санкт-Петербург 62 000  
19 июл (вс) — 24 июл (пт) 2020 6 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 38 900  
20 июл (пн) — 27 июл (пн) 2020 8 Г. Жуков Москва — Нижний Новгород — Москва 45 600  
20 июл (пн) — 26 июл (вс) 2020 7 Г. Чичерин Москва — Санкт-Петербург 48 600  
20 июл (пн) — 26 июл (вс) 2020 7 К. Симонов Санкт-Петербург — Москва 49 900  
20 июл (пн) — 22 июл (ср) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 12 900  
21 июл (вт) — 24 июл (пт) 2020 4 А. Суворов Казань — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань 18 200  
22 июл (ср) — 28 июл (вт) 2020 7 А. Суворов Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород 35 900  
22 июл (ср) — 26 июл (вс) 2020 5 С. Буденный Самара — Волгоград — Самара 22 000  
22 июл (ср) — 24 июл (пт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 12 900  
24 июл (пт) — 26 июл (вс) 2020 3 А. Суворов Казань — Самара — Казань 14 000  
24 июл (пт) — 11 авг (вт) 2020 19 С. Кучкин Самара — Санкт-Петербург (3 дня) — Карелия — Самара 94 500 Пенсионный
24 июл (пт) — 26 июл (вс) 2020 3 Ф. Дзержинский Москва — Углич — Москва 16 500  
24 июл (пт) — 26 июл (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 17 400  
24 июл (пт) — 27 июл (пн) 2020 4 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 20 700  
26 июл (вс) — 01 авг (сб) 2020 7 А. Радищев Нижний Новгород — Чайковский — Нижний Новгород 42 400  
26 июл (вс) — 31 июл (пт) 2020 6 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 38 900  
27 июл (пн) — 03 авг (пн) 2020 8 А. Суворов Казань — Ярославль — Мышкин — Казань 40 800 Пенсионный
27 июл (пн) — 02 авг (вс) 2020 7 Г. Чичерин Санкт-Петербург — Москва 45 800  
27 июл (пн) — 09 авг (вс) 2020 14 К. Симонов Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Москва 93 400  
27 июл (пн) — 01 авг (сб) 2020 6 С. Буденный Самара — Нижний Новгород — Самара 28 000 Пенсионный
27 июл (пн) — 30 июл (чт) 2020 4 Ф. Дзержинский Москва — Тверь — Мышкин — Москва 21 100  
27 июл (пн) — 29 июл (ср) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 12 900  
27 июл (пн) — 29 июл (ср) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 12 900  
28 июл (вт) — 01 авг (сб) 2020 5 А. Суворов Нижний Новгород — Ярославль — Мышкин — Нижний Новгород 28 100 Пенсионный
28 июл (вт) — 03 авг (пн) 2020 7 Г. Жуков Москва — Горицы (Вологда) — Череповец — Москва 36 600  
28 июл (вт) — 03 авг (пн) 2020 7 Санкт-Петербург Москва — Плёс — Москва 56 800  
29 июл (ср) — 02 авг (вс) 2020 5 В. Белинский Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 29 000  
29 июл (ср) — 31 июл (пт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 12 900  
31 июл (пт) — 02 авг (вс) 2020 3 Ф. Дзержинский Москва — Мышкин — Москва 15 300  
31 июл (пт) — 02 авг (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 17 400  
31 июл (пт) — 03 авг (пн) 2020 4 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург 20 700  
01 авг (сб) — 13 авг (чт) 2020 13 М. Фрунзе Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Нижний Новгород 74 100  
01 авг (сб) — 12 авг (ср) 2020 12 А. Суворов Нижний Новгород — Волгоград (2 дня) — Нижний Новгород 65 700 Пенсионный
01 авг (сб) — 02 авг (вс) 2020 2 А. Радищев Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 6 300  
02 авг (вс) — 14 авг (пт) 2020 13 В. Белинский Санкт-Петербург — Москва (1,5 дня) — Санкт-Петербург 75 300  
02 авг (вс) — 07 авг (пт) 2020 6 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 38 900  
02 авг (вс) — 09 авг (вс) 2020 8 С. Буденный Самара — Астрахань — Самара 40 100 Пенсионный
03 авг (пн) — 07 авг (пт) 2020 5 А. Радищев Нижний Новгород — Свияжск — Казань — Болгары — Нижний Новгород 30 000  
03 авг (пн) — 10 авг (пн) 2020 8 А. Суворов Казань — Волгоград (2 дня) — Казань 40 800 Пенсионный
03 авг (пн) — 10 авг (пн) 2020 8 Г. Чичерин Москва — Санкт-Петербург 52 300  
03 авг (пн) — 06 авг (чт) 2020 4 Ф. Дзержинский Москва — Дубна — Мышкин — Москва 19 600  
03 авг (пн) — 05 авг (ср) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 12 900  
04 авг (вт) — 15 авг (сб) 2020 12 А. Пушкин Москва — Казань — Елабуга — Москва 88 800  
04 авг (вт) — 08 авг (сб) 2020 5 Г. Жуков Москва — Кострома — Москва 25 200  
04 авг (вт) — 11 авг (вт) 2020 8 Санкт-Петербург Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 61 000  
05 авг (ср) — 07 авг (пт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 12 900  
07 авг (пт) — 09 авг (вс) 2020 3 Ф. Дзержинский Москва — Тверь — Москва 15 300  
07 авг (пт) — 09 авг (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 17 400  
07 авг (пт) — 10 авг (пн) 2020 4 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 20 700  
08 авг (сб) — 23 авг (вс) 2020 16 А. Радищев Нижний Новгород — Ростов-на-Дону — Нижний Новгород 90 000  
09 авг (вс) — 27 авг (чт) 2020 19 Г. Жуков Москва — Астрахань (2 дня) — Москва 104 000  
09 авг (вс) — 14 авг (пт) 2020 6 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 38 900  
09 авг (вс) — 18 авг (вт) 2020 10 С. Буденный Самара — Мышкин — Коприно — Самара 52 200 Пенсионный
10 авг (пн) — 16 авг (вс) 2020 7 К. Симонов Москва — Санкт-Петербург 46 400  
10 авг (пн) — 13 авг (чт) 2020 4 Ф. Дзержинский Москва — Тверь — Углич — Москва 19 600  
10 авг (пн) — 12 авг (ср) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 12 900  
11 авг (вт) — 17 авг (пн) 2020 7 А. Суворов Казань — Санкт-Петербург 36 700 Пенсионный
11 авг (вт) — 27 авг (чт) 2020 17 А. Суворов Казань — Санкт-Петербург (3 дня) — Казань 80 700 Пенсионный
11 авг (вт) — 18 авг (вт) 2020 8 Г. Чичерин Санкт-Петербург — Москва 52 300  
11 авг (вт) — 19 авг (ср) 2020 9 С. Кучкин Самара — Астрахань (2 дня) — Самара 44 800 Пенсионный
12 авг (ср) — 17 авг (пн) 2020 6 А. Суворов Нижний Новгород — Санкт-Петербург 35 000 Пенсионный
12 авг (ср) — 19 авг (ср) 2020 8 Санкт-Петербург Москва — Плёс — Кинешма — Москва 58 400  
12 авг (ср) — 14 авг (пт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 12 900  
13 авг (чт) — 18 авг (вт) 2020 6 М. Фрунзе Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород 28 000  
14 авг (пт) — 22 авг (сб) 2020 9 В. Белинский Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 46 500  
14 авг (пт) — 16 авг (вс) 2020 3 Ф. Дзержинский Москва — Углич — Москва 14 700  
14 авг (пт) — 16 авг (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 17 400  
14 авг (пт) — 17 авг (пн) 2020 4 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Санкт-Петербург 20 700  
16 авг (вс) — 27 авг (чт) 2020 12 А. Пушкин Москва — Свияжск — Казань — Москва 82 500  
16 авг (вс) — 21 авг (пт) 2020 6 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 38 900  
17 авг (пн) — 23 авг (вс) 2020 7 К. Симонов Санкт-Петербург — Москва 46 400  
17 авг (пн) — 20 авг (чт) 2020 4 Ф. Дзержинский Москва — Углич — Мышкин — Москва 18 900  
17 авг (пн) — 20 авг (чт) 2020 4 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам (2 дня) — Санкт-Петербург 19 500  
18 авг (вт) — 22 авг (сб) 2020 5 М. Фрунзе Нижний Новгород — Казань — Болгары — Нижний Новгород 23 400  
18 авг (вт) — 22 авг (сб) 2020 5 С. Буденный Самара — Волгоград — Самара 22 000 Пенсионный
19 авг (ср) — 27 авг (чт) 2020 9 А. Суворов Санкт-Петербург — Казань 44 100 Пенсионный
19 авг (ср) — 26 авг (ср) 2020 8 Г. Чичерин Москва — Санкт-Петербург 52 300  
19 авг (ср) — 25 авг (вт) 2020 7 С. Кучкин Самара — Нижний Новгород (Дивеево) — Самара 30 500 Пенсионный
20 авг (чт) — 27 авг (чт) 2020 8 Санкт-Петербург Москва — Нижний Новгород (Большое Болдино) — Москва ("Усадьбы России") 54 500 Пенсионный
20 авг (чт) — 24 авг (пн) 2020 5 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам -Коневец — Сортавала — Свирьстрой — Санкт-Петербург 26 800  
21 авг (пт) — 23 авг (вс) 2020 3 Ф. Дзержинский Москва — Мышкин — Москва 14 200  
21 авг (пт) — 23 авг (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 17 400  
22 авг (сб) — 24 авг (пн) 2020 3 В. Белинский Санкт-Петербург — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург 11 400  
23 авг (вс) — 04 сен (пт) 2020 13 М. Фрунзе Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 71 300 Пенсионный
23 авг (вс) — 28 авг (пт) 2020 6 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 35 700  
23 авг (вс) — 28 авг (пт) 2020 6 С. Буденный Самара — Нижний Новгород — Самара 28 000 Пенсионный
24 авг (пн) — 29 авг (сб) 2020 6 А. Радищев Нижний Новгород — Москва 34 500  
24 авг (пн) — 28 авг (пт) 2020 5 В. Белинский Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 25 100  
24 авг (пн) — 06 сен (вс) 2020 14 К. Симонов Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Москва 80 100  
24 авг (пн) — 29 авг (сб) 2020 6 Ф. Дзержинский Москва — Кинешма — Москва 28 300 Пенсионный
24 авг (пн) — 26 авг (ср) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 11 200  
25 авг (вт) — 29 авг (сб) 2020 5 С. Кучкин Самара — Волгоград — Самара 21 600 Пенсионный
26 авг (ср) — 28 авг (пт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 11 200  
27 авг (чт) — 30 авг (вс) 2020 4 А. Суворов Казань — Нижний Новгород — Казань 18 600 Пенсионный
27 авг (чт) — 02 сен (ср) 2020 7 Г. Чичерин Санкт-Петербург — Москва 39 700 Пенсионный
28 авг (пт) — 04 сен (пт) 2020 8 А. Пушкин Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 49 600  
28 авг (пт) — 07 сен (пн) 2020 11 В. Белинский Санкт-Петербург — Плёс — Санкт-Петербург 58 900  
28 авг (пт) — 30 авг (вс) 2020 3 Г. Жуков Москва — Углич — Москва 14 400  
28 авг (пт) — 03 сен (чт) 2020 7 Санкт-Петербург Москва — Ярославль (2 дня) — Москва 44 200 Пенсионный
28 авг (пт) — 30 авг (вс) 2020 3 С. Буденный Самара — Казань — Самара 12 600 Пенсионный
28 авг (пт) — 30 авг (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 15 800  
28 авг (пт) — 31 авг (пн) 2020 4 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 17 500  
29 авг (сб) — 05 сен (сб) 2020 8 С. Кучкин Самара — Кострома — Самара 37 300 Пенсионный
30 авг (вс) — 05 сен (сб) 2020 7 А. Радищев Москва — Казань — Нижний Новгород 40 300 Пенсионный
30 авг (вс) — 04 сен (пт) 2020 6 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 32 500  
30 авг (вс) — 03 сен (чт) 2020 5 Ф. Дзержинский Москва — Калязин — Кострома — Москва 23 200 Пенсионный
31 авг (пн) — 07 сен (пн) 2020 8 А. Суворов Казань — Болгары — Пермь — Казань 38 200 Пенсионный
31 авг (пн) — 09 сен (ср) 2020 10 Г. Жуков Москва — Чебоксары — Москва 41 500 Пенсионный
31 авг (пн) — 07 сен (пн) 2020 8 С. Буденный Самара — Астрахань — Самара 37 300 Пенсионный
31 авг (пн) — 02 сен (ср) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 10 000  
02 сен (ср) — 04 сен (пт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 10 000  
04 сен (пт) — 10 сен (чт) 2020 7 Санкт-Петербург Москва — Плёс — Москва 44 200 Пенсионный
04 сен (пт) — 06 сен (вс) 2020 3 Ф. Дзержинский Москва — Тверь — Москва 14 200  
04 сен (пт) — 06 сен (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 14 000  
04 сен (пт) — 06 сен (вс) 2020 3 М. Фрунзе Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород 15 800 Пенсионный
04 сен (пт) — 07 сен (пн) 2020 4 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 17 500  
05 сен (сб) — 23 сен (ср) 2020 19 А. Пушкин Москва — Астрахань (2 дня) — Москва 129 600  
05 сен (сб) — 09 сен (ср) 2020 5 С. Кучкин Самара — Волгоград — Самара 21 200 Пенсионный
06 сен (вс) — 15 сен (вт) 2020 10 А. Радищев Нижний Новгород — Пермь — Ульяновск — Нижний Новгород 54 500 Пенсионный
06 сен (вс) — 11 сен (пт) 2020 6 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 31 400  
07 сен (пн) — 12 сен (сб) 2020 6 М. Фрунзе Нижний Новгород — Горицы — Нижний Новгород 32 200 Пенсионный
07 сен (пн) — 14 сен (пн) 2020 8 А. Суворов Казань — Углич — Казань 38 200 Пенсионный
07 сен (пн) — 11 сен (пт) 2020 5 В. Белинский Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 22 300 Пенсионный
07 сен (пн) — 13 сен (вс) 2020 7 К. Симонов Москва — Санкт-Петербург 37 500 Пенсионный
07 сен (пн) — 10 сен (чт) 2020 4 Ф. Дзержинский Москва — Дубна — Мышкин — Москва 17 700  
07 сен (пн) — 09 сен (ср) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 10 000  
08 сен (вт) — 16 сен (ср) 2020 9 С. Буденный Самара — Пермь — Самара 40 900 Пенсионный
09 сен (ср) — 13 сен (вс) 2020 5 А. Суворов Нижний Новгород — Углич — Нижний Новгород 26 200 Пенсионный
09 сен (ср) — 14 сен (пн) 2020 6 С. Кучкин Самара — Нижний Новгород — Самара 25 900 Пенсионный
09 сен (ср) — 11 сен (пт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 10 000  
10 сен (чт) — 17 сен (чт) 2020 8 Г. Жуков Москва — Нижний Новгород — Москва 32 400 Пенсионный
11 сен (пт) — 18 сен (пт) 2020 8 В. Белинский Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 39 300 Пенсионный
11 сен (пт) — 21 сен (пн) 2020 11 Санкт-Петербург Москва — Казань — Москва 68 900 Пенсионный
11 сен (пт) — 13 сен (вс) 2020 3 Ф. Дзержинский Москва — Мышкин — Москва 14 200  
11 сен (пт) — 13 сен (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 13 300  
11 сен (пт) — 14 сен (пн) 2020 4 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург 17 500  
13 сен (вс) — 17 сен (чт) 2020 5 М. Фрунзе Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 26 800 Пенсионный
13 сен (вс) — 18 сен (пт) 2020 6 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 29 700  
14 сен (пн) — 20 сен (вс) 2020 7 К. Симонов Санкт-Петербург — Москва 37 500 Пенсионный
14 сен (пн) — 18 сен (пт) 2020 5 С. Кучкин Самара — Казань — Чебоксары — Мариинский Посад — Самара 21 200 Пенсионный
14 сен (пн) — 20 сен (вс) 2020 7 Ф. Дзержинский Москва — Горицы — Череповец — Москва 31 200 Пенсионный
14 сен (пн) — 16 сен (ср) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 9 500  
15 сен (вт) — 25 сен (пт) 2020 11 А. Суворов Казань — Астрахань (2 дня) — Казань 53 800 Пенсионный
16 сен (ср) — 01 окт (чт) 2020 16 А. Радищев Нижний Новгород — Ростов-на-Дону — Нижний Новгород 85 100 Пенсионный
16 сен (ср) — 20 сен (вс) 2020 5 С. Буденный Самара — Волгоград — Самара 20 200 Пенсионный
16 сен (ср) — 18 сен (пт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 9 500  
18 сен (пт) — 20 сен (вс) 2020 3 М. Фрунзе Нижний Новгород — Кострома — Плёс — Нижний Новгород 16 300 Пенсионный
18 сен (пт) — 20 сен (вс) 2020 3 Г. Жуков Москва — Углич — Москва 13 900  
18 сен (пт) — 20 сен (вс) 2020 3 С. Кучкин Самара — Саратов — Самара 11 400 Пенсионный
18 сен (пт) — 20 сен (вс) 2020 3 В. Белинский Санкт-Петербург — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург 10 500 Пенсионный
18 сен (пт) — 20 сен (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 12 000  
18 сен (пт) — 21 сен (пн) 2020 4 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 17 500  
20 сен (вс) — 25 сен (пт) 2020 6 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 29 700  
20 сен (вс) — 25 сен (пт) 2020 6 С. Буденный Самара — Нижний Новгород — Самара 25 900 Пенсионный
21 сен (пн) — 25 сен (пт) 2020 5 М. Фрунзе Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород 26 300 Пенсионный
21 сен (пн) — 24 сен (чт) 2020 4 Г. Жуков Москва — Углич — Мышкин — Москва 16 900 Пенсионный
21 сен (пн) — 01 окт (чт) 2020 11 К. Симонов Москва — Санкт-Петербург — Москва 58 400 Пенсионный
21 сен (пн) — 30 сен (ср) 2020 10 С. Кучкин Самара — Ярославль (2 дня) — Самара 45 900 Пенсионный
21 сен (пн) — 27 сен (вс) 2020 7 Ф. Дзержинский Москва — Плёс — Москва 30 900 Пенсионный
21 сен (пн) — 23 сен (ср) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 9 500  
22 сен (вт) — 29 сен (вт) 2020 8 Санкт-Петербург Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 50 100 Пенсионный
23 сен (ср) — 25 сен (пт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 9 500  
24 сен (чт) — 30 сен (ср) 2020 7 А. Пушкин Москва — Казань — Нижний Новгород 43 400 Пенсионный
25 сен (пт) — 27 сен (вс) 2020 3 А. Суворов Казань — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань 12 100  
25 сен (пт) — 27 сен (вс) 2020 3 Г. Жуков Москва — Мышкин — Москва 12 900  
25 сен (пт) — 27 сен (вс) 2020 3 С. Буденный Самара — Казань — Самара 12 000 Пенсионный
25 сен (пт) — 27 сен (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 12 000  
25 сен (пт) — 28 сен (пн) 2020 4 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 17 500  
26 сен (сб) — 02 окт (пт) 2020 7 М. Фрунзе Нижний Новгород — Тверь — Нижний Новгород 36 800 Пенсионный
27 сен (вс) — 02 окт (пт) 2020 6 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 29 700  
28 сен (пн) — 01 окт (чт) 2020 4 Г. Жуков Москва — Нижний Новгород 15 300 Пенсионный
28 сен (пн) — 01 окт (чт) 2020 4 Ф. Дзержинский Москва — Тверь — Углич — Москва 17 400 Пенсионный
28 сен (пн) — 30 сен (ср) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 9 500  
30 сен (ср) — 04 окт (вс) 2020 5 Санкт-Петербург Москва — Кострома — Москва 28 300 Пенсионный
30 сен (ср) — 04 окт (вс) 2020 5 С. Кучкин Самара — Волгоград — Самара 20 200 Пенсионный
30 сен (ср) — 02 окт (пт) 2020 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 9 500  
02 окт (пт) — 04 окт (вс) 2020 3 А. Радищев Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород 16 400 Пенсионный
02 окт (пт) — 04 окт (вс) 2020 3 Ф. Дзержинский Москва — Углич — Москва 13 200  
02 окт (пт) — 04 окт (вс) 2020 3 Л. Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 12 000  
03 окт (сб) — 15 окт (чт) 2020 13 М. Фрунзе Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 67 500 Пенсионный
05 окт (пн) — 08 окт (чт) 2020 4 Санкт-Петербург Москва — Углич — Мышкин — Москва 19 900 Пенсионный
09 окт (пт) — 11 окт (вс) 2020 3 Санкт-Петербург Москва — Мышкин — Москва 14 900 Пенсионный
12 окт (пн) — 15 окт (чт) 2020 4 Санкт-Петербург Москва — Углич — Мышкин — Москва 19 600 Пенсионный
16 окт (пт) — 18 окт (вс) 2020 3 М. Фрунзе Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 16 000 Пенсионный
16 окт (пт) — 18 окт (вс) 2020 3 Санкт-Петербург Москва — Углич — Москва 14 700 Пенсионный
 

Лицензия

 
Бухгалтерские услуги

Контакты

8 800 505 32 42

бесплатная линия

8 812 96 36 255

мобильный (Мегафон)

Ефимова ул., 1/4, подъезд 3

пон-птн с 11 до 19